Ansprechpartner

Leitungsteam

Ludger Bertram

Telefon: 02305 61223
E-Mail: ludger.bertram@kolping-frohlinde.com

Markus Meissner

Telefon: 02305 35043
E-Mail: markus.meissner@kolping-frohlinde.com

Torben Völker

Telefon: 02305 3098912
E-Mail: torben.voelker@kolping-frohlinde.com

 

Kassierer

Friedbert Wefringhaus

E-Mail: friedbert.wefringhaus@kolping-frohlinde.com

 

Erster Schriftführer

Eugen Steinbach

E-Mail: eugen.steinbach@kolping-frohlinde.com

 

Zweiter Schriftführer

Wolfgang Chlebos

E-Mail: wolfgang.chlebos@kolping-frohlinde.com

 

Vertreter Kolpingjugend

Lars Wefringhaus

E-Mail: lars.wefringhaus@kolping-frohlinde.com

Maike Wefringhaus

E-Mail: maike.wefringhaus@kolping-frohlinde.com

Martin Gerwin

E-Mail: martin.gerwin@kolping-frohlinde.com


Beauftragter für Seniorenarbeit

Wolfgang Chlebos

E-Mail: wolfgang.chlebos@kolping-frohlinde.com

 

Beisitzer

Bernd Bielefeld

E-Mail: bernd.bielefeld@kolping-frohlinde.com

Andrea Gilles

E-Mail: andrea.gilles@kolping-frohlinde.com

Kerstin Langrock

E-Mail: kerstin.langrock@kolping-frohlinde.com

Werner Mondrik

E-Mail: werner.mondrik@kolping-frohlinde.com

Michael Mosch

E-Mail: michael.mosch@kolping-frohlinde.com

Jens Sinnebrink

E-Mail: jens.sinnebrink@kolping-frohlinde.com

Markus Grzybowski

E-Mail: markus.grzybowski@kolping-frohlinde.com

 

Vertreter im Bezirksvorstand (ohne Stimmrecht)

Lambert Bau

E-Mail: lambert.bau@kolping-frohlinde.com

Diese Seite verwendet Cookies, um die Nutzerfreundlichkeit zu verbessern. Mit der weiteren Verwendung stimmst du dem zu.

Datenschutzerklärung